С новым годом!!!!!
Ребята, вот и подходит к концу 2016 год! Год был для кого-то трудным для кого-то наоборот.
Уходящий год был для меня насыщен событиями! Как в игре так и в реальной жизни ! Клан Государство стал для меня родным! Здесь я обрела настоящих друзей, хоть и были не допонимания, но все же мы остались все друзьями!
Дорогой мой клан Государство! Хочу поздравить всех ребят с Новым, счастливым Годом!
Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть все, что мы планировали — обязательно сбудется, все, что хотели начать — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям и мир откроет нам новые двери!
Любимые мои сокланы! Будьте счастливы, удачны, любимы, здоровы! Оставайтесь всегда такими какие вы есть! Я вас очень люблю!
С Новым годом! Год наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастья, исполнения всех несбывшихся надежд и поставленных целей.
Всегда ваша *Ведьмочка*
спасибки)
Спасибо Настён. Будем надеяться на свершение твоих пожеланий и, думаю, каждый из Государства рад что и ты с нами и мы для тебя стали не просто теми с кем встречаешься заходя в игру а действительно значимыми людьми! )
Спасибо Кирюш)